Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WERA Bit-Handhalter mit Schnellwechselfutter und flexiblem Schaft 1/4"
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

17,58€
24,53€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wera 392 Bits-Handhalter B003GDIT1U

17,63€
21,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wera 392 Werkstatt Bit-Schraubendreher 1/4\ (6.3 mm) 177mm DIN 3126, DIN ISO 1173 05028160001
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,63€
23,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wera Bit-Handhalter mit flexiblem Schaft 392, 1/4" x 177mm 05028160001
3-4 Werktage

19,60€
25,04€
Versand: 5,44€
inkl. Versand: 5,44€
Wera, Bits, 392 Bits-Handhalter (Bit-Halter) 5028160001
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

20,97€
23,97€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wera 392 Bits-Handhalter mit flexiblem Schaft, 1/4 x 177 mm 116365
1 Werktage

21,07€
27,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wera Bit-Schraubendreher Bits-Handhalter mit flexiblem Schaft 05028160001, Mehrkomponentengriff, biegsame Klinge
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,94€
Versand: frei!
Wera Bit-Handhalter mit Schnellwechselfutter und flexiblem Schaft 1/4' 4243008140
3-5 Tage

33,89€
40,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€