Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wera 05074750001 7441 VDE Kraftform Einstellbarer Drehmoment Handhalter, 1.2-3.0 Nm Size, Farbe B00BT0BOLY

105,34€
Versand: frei!
Wera 7400 VDE Drehmoment-Schraubendreher 1.2 - 3 Nm 05074750001
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

105,35€
111,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wera, Schraubenzieher, 7441 VDE SB 5074750001
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

107,97€
Versand: frei!
Wera Drehmoment-Schraubendreher 7400 VDE VDE analog regelbar 1,2 - 3N·m 6% 9mm 05074750001
3-4 Werktage

109,73€
115,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wera 7400 Vde Drehmoment-schraubendreher 1.2 - 3 Nm 1411982
1 bis 4 Werktage

115,65€
121,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wera 7400 VDE Drehmoment-Schraubendreher 1.2 - 3 Nm 05074750001

116,24€
Versand: frei!
Wera 7400 VDE Drehmoment-Schraubendreher 1.2 - 3 Nm A1056944362
Sofort lieferbar

138,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Wera Bithalter Kraftform mit Drehmoment 1,2 -3,0mm 05074750001

173,51€
Versand: frei!
Wera Werk Drehmoment-halter 074750 Drehmomentschlüssel 05074750001
173,91€
180,68€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€