Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2TB WD Blue Mobile WD20SPZX 128MB 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s-WD
2-3 Werktage
146,61€
155,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
WD Blue WD20SPZX - Festplatte - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm)
146,62€
Versand: frei!
WD Blue 2 TB, 2,5 Zoll (interne HDD, hohe Zuverlässigkeit, SATA 6 Gb/s-Schnittstelle, 128 MB Cache, stoßsicher und WD F.I.T. Lab-zertifizierte Kompatibilität mit vielen Computern) B1-1-47405-AM
149,00€
Versand: frei!
Western Digital Blue , 2 TB, 5400 RPM, 128 MB, 2.5", Serial ATA III WD20SPZX
2-3 Werktage
149,00€
Versand: frei!
WD Blue WD20SPZX - Festplatte - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm)
151,00€
159,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Western Digital HDD 2,5" WD Blue WD20SPZX 2TB/12/600/54 Sata
152,27€
158,17€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Western Digital WD 6.3cm (2.5) 2TB SATA WD20SPZX 5400 128MB
<u>Alsdorf
152,90€
160,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
WD Blue WD20SPZX - Festplatte - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm)
153,10€
Versand: frei!
Western Digital WD Blue Mobile (2 TB, 2.5"), Festplatte WD20SPZX
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
155,68€
Versand: frei!
Western Digital WD Blue WD20SPZX - Festplatte - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm)
156,20€
Versand: frei!
Western Digital Wd Hdd Mob Blue Festplatte 2 Tb 2.5 Sata 5400 U/min Und 128 Mb
161,69€
Versand: frei!
Western Digital Blue Interne Festplatte 2 TB 5400 RPM 128 MB 2.5" Serial ATA III WD20SPZX
1-2 Werktage
164,50€
Versand: frei!
WD Blue WD20SPZX - Festplatte - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) 656611330
164,80€
Versand: frei!
Western Digital WD HDD Mob Blue Festplatte 2 TB 2.5 SATA 5400 U/min und 128 MB Cache (WD20SPZX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
167,89€
Versand: frei!
Western Digital Blue 2TB WD20SPZX (WD20SPZX)
171,10€
Versand: frei!
Western Digital HDD 2,5" WD Blue WD20SPZX 2TB/12/600/54 Sata
2-5 Werktage
171,40€
Versand: frei!
Western Digital 2 TB - SATA 6Gb/s 128 MB Blue Blue 7mm, WD20SPZX (Blue 7mm 5400 RPM) YR-4X7Z-1892
179,99€
Versand: frei!
Western Digital Blue Interne Festplatte 2 TB 5400 RPM 128 MB 2.5"" Serial ATA III WD20SPZX
187,14€
196,07€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
WD HDD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
191,66€
Versand: frei!
Western Digital Blue , 2 TB, 5400 RPM, 128 MB, 2.5", Serial ATA III WD20SPZX
3-4 Wochen
222,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Western Digital Blue™ Mobile 2TB Interne Festplatte 6.35cm (2.5 Zoll) SATA III WD20SPZX Bulk
181,00€
184,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zurück1
2
|Weiter