Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmann Pavillon 'Devon 12 x 14' Natur 365 x 427 x 317,5 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.829,00€
2.868,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Westmann Holz Pavillon Devon 12x14
2 Wochen

2.847,00€
Versand: frei!
Westmann Holzpavillon Devon 12x14, natur, 365 x 427 x 317 cm (L x B x H) YD12941

2.849,00€
Versand: frei!
Holzpavillon Devon 12x14, Natur, 365 X 427 X 317 Cm (l X B X H) - Westmann 18050706
4 bis 7 Werktage

2.962,96€
Versand: frei!
Westmann Holz Pavillon Devon 1214 Natur 427x366x317 cm 12941
6-7 Werktage

2.999,00€
Versand: frei!
Pavillon Holzpavillon Gartenpavillon Westmann Gartenhaus Holz Überdachung 12x14m 12941

2.999,00€
Versand: frei!
Westmann Holz Pavillon Devon 1214 | Natur | 427x366x317 cm
1 - 2 Wochen

2.999,00€
Versand: frei!
Westmann Holzpavillon »Devon«, Walmdach, rechteckig, BxHxT: 427 x 317 x 366 cm - beige
16 - 18 Tage

3.299,00€
Versand: frei!