Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmann Hochbeet Primus aus Metall 100 cm x 50 cm x 77 cm Anthrazit
5 Tage

156,70€
Versand: frei!
Westmann Hochbeet "Primus M", anthrazit, 100 x 50 x 77 cm WMHPS771005

180,00€
Versand: frei!
Westmann - Hochbeet 'primus M', Anthrazit, 100 X 50 X 77 Cm 88642967
2 bis 4 Werktage

187,20€
Versand: frei!
Westmann Hochbeet »Primus«, BxHxT: 100 x 77 x 50 cm, Stahl - grau
6 - 8 Tage

189,00€
Versand: frei!
Westmann Metall Hochbeet Primus M Inkl. Schneckenschutz Anthrazit 100x50x77 cm HPS771005
3-4 Werktage

192,90€
Versand: frei!
WESTMANN Hochbeet | Metall Hochbeet Primus M | Inkl. Schneckenkante | Anthrazit | 100x50x77 cm

199,00€
Versand: frei!
Westmann Metall Hochbeet Primus M | Inkl. Schneckenschutz | Anthrazit | 100x50x77 cm
2 - 3 Tage

199,00€
Versand: frei!
Tchibo - Hochbeet Schneckenschutz - 100x50x77cm - anthrazit - Stahl
5 Tage

199,99€
Versand: frei!