Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Westmark Kapselheber Flaschenöffner Kronkorken Öffnen Mit Push & Pull Edelstahl
7,85€
12,55€
Versand: 4,70€
inkl. Versand: 4,70€
Günstigster Gesamtpreis
Westmark Flaschenöffner Push & Pull – Automatischer Kronkorken-Öffner für zu Hause und unterwegs, ideal für Alltag, Party und Grillabend, praktischer Flaschenöffner – Schwarz B0GTBL3BB3
8,25€
12,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Westmark Kapselheber Flaschenöffner Kronkorken Öffnen Mit Push & Pull Schwarz
8,35€
13,05€
Versand: 4,70€
inkl. Versand: 4,70€
Westmark Automatischer Flaschenöffner/Kapselheber, Zum Öffnen von Kronkorken-Flaschen, Gebürstetes Aluminium, Push&Pull, Silber, 61882260
10,10€
14,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€