Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmark 11802260 Pommes-Frites-Schneider
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
28,48€
34,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Westmark Pommes-frites Schneider Und Gemüse-/obststiftler
30,99€
34,99€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
WESTMARK Pommes-Frites-Schneider 11802260
34,90€
39,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Westmark Pommes-frites Schneider, Küchenreibe, Grau 1180 2260
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
35,72€
Versand: frei!
bleywaren - DE WESTMARK Pommesschneider 24cm Saugfuß 100154813
1-3 Tage
39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WESTMARK Pommes-frites-schneider 61228486
5 bis 7 Werktage
44,26€
48,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€