Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WESTMARK Fleisch- / Steakhammer 'Steakmaster' 51315284
33,21€
Versand: frei!
Westmark 6220 22 60 Fleisch- Und Steakhammer "steakmaster" Aus Aluminiumguss, Gr
33,99€
39,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Westmark Fleisch- und Steakhammer, Länge: 23,8 cm, Rostfreier Edelstahl/Aluminium mit lebensmittelechte Spezialbeschichtung, Steakmaster, Silber, 62202260 B000JIG4CQ
34,50€
Versand: frei!
WESTMARK Fleischhammer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
37,90€
Versand: frei!
Westmark Steakmaster, Kochbesteck, Silber 6220 2260
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
38,49€
Versand: frei!
bleywaren - DE WESTMARK Fleisch- und Steakhammer Steakmaster 23,8x7,4x4,5cm Aluminium 100154832
1-3 Tage
43,99€
49,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€