Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crisp Auflaufform Durchmesser 32 cm Höhe 2,5 cm AVM305 Zubehör und Pflege 480131000085 WHIRLPOOL 8989_B0C723C855
24,22€
27,22€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Ersatzteil - Platte Crisp Durchm. 32 Cm Höhe 2,5 Cm Avm305 - Whirlpool Bauknecht, Ariston Hotpoint, V-zug, Kitchenaid, Magimix, Samsung, Brastemp, Jenn-air 16100174
2 bis 6 Werktage
32,70€
39,50€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Whirlpool AVM305 - Mikrowellenzubehör/ Crisp-Platte groß (Ø30,5cm) für die Mikrowelle/ Passend auch für Bauknecht Mikrowellen 287831_mfn
32,76€
Versand: frei!
Whirlpool - Bauknecht / Wpro Turntable Large 32 Cm Runde Mikrowellen -plattenspieler Crisp Dish Avm305 4801300000085 87922092
5 bis 7 Werktage
36,42€
41,41€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WPRO Whirlpool Bauknecht 480131000085 AVM305 Crisp-Platte Ø 32cm groß für Mikrowellen
6-16 Werktage
39,90€
Versand: frei!
Whirlpool AVM305, Backblech, Schwarz 480131000085
4-5 Werktage
45,18€
Versand: frei!
Drehteller Crisp-platte 320mmø Whirlpool Avm305 480131000085 Für Mikrowelle
50,35€
Versand: frei!
Bauknecht Backform Tief 320mmø Kompatibel mit Whirlpool Avm305 480131000085 für Mikrowelle
54,55€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WHIRLPOOL 480131000085 Auflaufform CRISP Durchmesser 32 cm Höhe 2,5 cm AVM305 Zubehör und Pflege 480131000085 WHIRLPOOL 74208_3663946883044
34,35€
Versand: frei!
Whirlpool AVM305 Crisp Große Mikrowelle Black,Brown 8015250040265
61,99€
70,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€