Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Whirlpool MCP 345 SL Flachbau-Kombinationsmikrowelle 25 L 800 W Schwarz, Silber, Mikrowelle, Silber 858734599890
4-6 Werktage
186,78€
Versand: frei!
Whirlpool Chef Plus MCP 345 SL, Arbeitsplatte, Grill-Mikrowelle, 25 l, 800 W, Eingebautes Display, LED 858734599890
4-7 Werktage
191,90€
Versand: frei!
Whirlpool MCP 345 BL, Mikrowelle, 25 Liter silber/schwarz 8003437860720
194,54€
Versand: frei!
Whirlpool Mcp, Mikrowelle, Weiss MCP 345 WH
12-15 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Whirlpool Chef Plus MCP 345 WH, Arbeitsplatte, Grill-Mikrowelle, 25 l, 800 W, Eingebautes Display, Tasten 858734599290
4-7 Werktage
220,25€
Versand: frei!
Whirlpool MCP 345 BL, Mikrowelle, 25 Liter Schwarz B072V2FTBK
229,65€
Versand: frei!
Whirlpool Mcp 345 Sl Mikrowellenherd Combinato 25 L 800 W Schwarz Silber 11693914
2 bis 3 Werktage
230,30€
Versand: frei!
Whirlpool - Mikrowellengrill 25l 800w Weiß Mcp345wh 11694225
2 bis 3 Werktage
266,20€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Whirlpool MCP 345 NB, Mikrowelle, Schwarz 858734599490
12-15 Werktage
229,65€
Versand: frei!
Whirlpool Chef Plus MCP 345 BL, Arbeitsplatte, Grill-Mikrowelle, 25 l, 800 W, Eingebautes Display, Tasten 858734599490
4-7 Werktage
232,19€
Versand: frei!