Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wiha Hochleistungs-Winkelschrauber mit Schnellwechselhalter mit um 105° abgewinkeltem Kopf, magnetisch, 1/4 mm, 130 mm I um die Ecke schrauben (32311) B001MEWK42

33,98€
Versand: frei!
EEK: Keine Energieeffizienzklasse
Wiha Bit-Winkelschrauber SB24629 Auß.sechsknt Ant.: 1/4" Abt.: 1/4" L:130mm BK 32311
3-4 Werktage

34,97€
40,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha 32311 Bithalter 1/4" Mit 105° Abgewinkelten Werkzeugkopf 130 Mm
35,99€
41,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Winkelschraubvorsatz (32311), Schnellwechsel, 105° abgewinkelter Kopf, 130 mm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

36,03€
Versand: frei!
Wiha Winkelschrauber magnetisch 1/4', Länge 130mm 32311

36,55€
44,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Wiha Winkelschrauber mit Bithalter magnetisch 1/4 14,0 Nm p497236
3 Werktage

37,43€
43,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha, Bits, Winkelschrauber magnetisch 32311
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

38,18€
Versand: frei!
Wiha Winkelschraubvorsatz 1/4 " Drehmoment max. 14 Nm - 32311

42,09€
47,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wiha Winkelschrauber-Vorsatz 130mm 1/4" (6.3 mm) A1056901949
Sofort lieferbar

42,99€
Versand: frei!
Hochleistungs-winkelschrauber Mit Schnellwechselhalter Mit Um 105° Abgewinkeltem Kopf, Magnetisch, 1/4 Mm, 130 Mm I Um Die Ecke Schrauben (32311) - Wiha 5890000
1 bis 4 Werktage

58,25€
64,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€