Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wiha Drehmoment-Schraubendreher iTorque® mit Digitalskala 0.8-3 Nm I intelligentes Drehmomentwerkzeug I einstellbar I mit digitalem Display (36887) Wiha_283521300

174,96€
Versand: frei!
Wiha Drehmoment-Schraubendreher iTorque® mit Digitalskala 0.8-3 Nm I intelligentes Drehmomentwerkzeug I einstellbar I mit digitalem Display (36887) Wiha_283521300

174,96€
Versand: frei!
Wiha, Drehmomentschlüssel, 36887 4.0 mm (0.80 - 300 Nm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

174,96€
Versand: frei!
Wiha Drehmoment-Schraubendreher-Griff iTorque
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

174,97€
181,92€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Drehmomentschraubendreher 2835 0,8-3 Nm WIHA

178,27€
Versand: frei!
Wiha Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 0.8 - 3 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789 36887
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

189,98€
Versand: frei!
Wiha Drehmoment-schraubendreher Itorque® Mit Digitalskala 0.8-3 Nm I Intelligentes Drehmomentwerkzeug I Einstellbar I Mit Digitalem Display (36887) 5892054
2 bis 3 Werktage

201,71€
Versand: frei!
Wiha Digitaler Drehmoment-Schraubendreher 28352 iTorque 0,8-3N·m 6% 36887
3-4 Werktage

214,06€
218,96€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wiha Drehmomentschraubendreher 2835 0,8 - 3 Nm - 36887

221,29€
Versand: frei!
Wiha DrehmomentschraubendreheriTorque 0;8-3Nm 4240705053
3-5 Tage

544,29€
551,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€