Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wiha Schraubendreher Set 2-teilig Elektriker VDE geprüft, isoliert 1.000 V (32282) I Profi Schraubenzieher Set Kreuzschlitz I Elektriker Werkzeug B001MEYJ2I

16,11€
20,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wiha VDE Schraubendreher-Set 2teilig Kreuzschlitz Pozidriv 32282
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

16,11€
22,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Schraubendreher electric PlusMinus/Pozidriv - 2- teilig - 32282

16,95€
22,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wiha Schraubendreher-Set SB 328 S2 2-teilig PlusMinus Pozidriv 32282
3-4 Werktage

18,33€
24,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wiha Quality Tools Wiha Schraubendreher Set Softfinish® Electric Plusminus Schraubenzieher
18,82€
Versand: frei!
Wiha, Schraubenzieher, VDE Schraubendreher-Set 2teili (Pozidriv-Kreuzschlitz (PZ)) 32282
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

20,11€
23,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wiha Schraubendreher Set SoftFinish electric PlusMinus/Pozidriv 2-tlg. auf SB-Karte p499421
3 Werktage

22,87€
28,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Schraubendreher Schraubendreher Set SoftFinish® electric PlusMinus/Pozidriv 32282, Mehrkomponentengriff
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

26,45€
Versand: frei!