Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wilfa PERFORMANCE COMPACT , Kaffeemaschine, schwarz 602277
227,89€
Versand: frei!
Wilfa Performance Compact, Filterkaffeemaschine, Schwarz CM8B-A100
10-16 Werktage
247,94€
Versand: frei!
Wilfa Performance Kompakt-Kaffeemaschine, schwarz 602277
249,00€
Versand: frei!
WILFA Filterkaffeemaschine PERFORMANCE COMPACT, 1 Liter, schwarz
1-2 Werktage
249,00€
Versand: frei!