Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Connex 10S0 10-fach Kette 10 fach 2321-10S0-1140

21,99€
26,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Connex, Velokette, (10-fach) 2321-10S0-1140
5-7 Werktage

27,79€
30,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
CONNEX Fahrrad Kette 10S0 Kompatibilität: 10-fach | SB-Verpackung | silber | 114

27,99€
Versand: frei!
Hermann Hartje KG Fahrrad Connex Kette 10s0 3340734
7 Tagen

28,20€
36,10€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 28,20 € / St. St.
Connex Fahrradkette
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

28,99€
Versand: frei!
Connex Wippermann Kette 10S0 1/2" x 11/128" 114 Glieder 5,9mm 10-fach

34,07€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Wippermann ConneX 10s Kette 10s0 114 Gl 2321-10S0-1140

43,30€
48,80€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€