Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
3825020 Lg 125 Sport- Und Spielrasen 1 St. - Wolf-garten 1617457
1 bis 3 Werktage

13,97€
19,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WOLF-Garten LG 125 Sport- und Spiel Rasensamen 2,5 kg-Wolf Garten
2-3 Werktage

19,89€
28,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WOLF-Garten Sport- & Spielrasen LG 125 (für 125 m², schnell nutzbar & trittfest, strapazierfähiger Rasen für Sport- & Spielplätze, Hausgarten, für alle Bodenarten geeignet, im 2,5 kg Beutel) 3825020 B0036C0FP4

19,94€
23,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wolf-Garten, Samen, Sport- und Spiel-Rasen (Rasensamen) 3825020
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,32€
23,32€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WOLF Rasensamen Sport- und Spiel-Rasen, 125 m²
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

21,95€
27,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 21.95 € / 1 St.
WOLF-Garten Sport- und Spielrasen LG 125, 2,5 kg 3825020

21,99€
27,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wolf Garten WOLF-GARTEN Sport- und Spiel Rasen LG 125 Rasensamen 3825020
4-5 Werktage

22,95€
26,70€
Versand: 3,75€
inkl. Versand: 3,75€
WOLF Garten WOLF-Garten Sport Spielrasen strapazierfähig Hausgarten 2,5 kg 125 m² Beutel

29,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 12.00 / kg