Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley Black & Decker Outdoor GmbH WOLF-Garten - multi-star® Aluminiumstiel ZMi 15 3938020
3 Tagen

14,49€
24,39€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: € 14,49 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Wolf Garten ZMi 15 multi-star Aluminium-Stiel 3938020
1-12 Werktage

14,95€
19,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WOLF-Garten Stiel Aluminium-Stiel ZMi-15 multi-star Länge 144 cm 3938020, (1-St)
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

14,95€
20,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 14.95 € / 1 St.
WOLF-Garten - Aluminium-Stiel ZMi-15 multi-star, Länge 144 cm; 3938020

17,95€
23,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WOLF-Garten Aluminium-Stiel ZMi 15 3938020

19,99€
25,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wolf-Garten, Gartenhandwerkzeug, ZMi 15 3938020
16-21 Werktage

22,77€
25,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WOLF Alu-Stiel Multi-Star ZMI 15 p876643
1 Werktage

28,17€
34,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€