Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolfcraft 5473000 Lochsäge 65mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

10,88€
16,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft Bi-Metall-Lochsäge ⌀ 65 mm I 5473000 I Für Trockenbaumaterialien, Holz, Kunststoffe und Metalle, Schnitttiefe 40 mm B001S2R4H6

10,89€
14,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Lochsäge Ø 65 mm Bimetall inkl. Schaft und Bohrer 5473000

11,89€
16,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 11.89 / Einheit
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Lochsäge Ø 65 mm Bimetall inkl. Schaft und Bohrer GLO761040079
ca. 1-3 Werktage

11,89€
16,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lochsäge Wolfcraft Bi-metall Ø 65 Mm
11,95€
17,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
wolfcraft Lochsäge Bi-Metall, für Akkuschrauber & Bohrmaschinen, ideal für Holz, Metall & Kunststoff
1 - 4 werktage

15,59€
20,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Wolfcraft - Bi-Metall-Lochsäge ø65 inkl. Schaft & Bohrer - 5473000

18,93€
Versand: frei!