Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft Bi-Metall-Lochsäge ⌀74 mm I 5475000 I Für Trockenbaumaterialien, Holz, Kunststoffe und Metalle, Schnitttiefe 40 mm B001S2R4HQ

10,88€
14,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Lochsäge Ø 74 mm Bimetall inkl. Schaft und Bohrer GLO761040769
ca. 1-3 Werktage

14,49€
19,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lochsäge Wolfcraft Bi-metall Ø 74 Mm
14,50€
20,20€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
wolfcraft Lochsäge Bi-Metall, für Akkuschrauber & Bohrmaschinen, ideal für Holz, Metall & Kunststoff
1 - 4 werktage

16,29€
21,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wolfcraft 5475000 Lochsäge 74mm 1St. A1060628813
Sofort lieferbar

17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€