Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wolfcraft Einhandzwinge EHZ 65-150 150 x 65 mm Klemmzwingen 3456000

16,19€
21,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 16.19 / Einheit
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Einhandzwinge EHZ 65-150 150 x 65 mm GLO760300276
ca. 1-3 Werktage

16,19€
21,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
wolfcraft EHZ 65-150 Einhandzwinge PRO - Spannkraft: 90 kg - Kraftvolle Zwinge zum Spannen von Werkstücken mit nur einer Hand - Spannweite: 150 mm - Made in Europe - 3456000 B0001P19L8

16,25€
20,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Einhandzwinge Wolfcraft Multi-fix 65-150 Mm
16,25€
21,95€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
wolfcraft Einhandzwinge EHZ Pro 65 - 150
3 Tage

17,49€
22,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wolfcraft 3456000 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):150mm Ausladungs-Maße:65mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

18,29€
24,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
wolfcraft GmbH wolfcraft Einhandzwinge EHZ „PRO“ 65/150 mm 3456000
2 Tagen

19,49€
26,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 19,49 € / St
wolfcraft Einhandzwinge PRO, ideale Zwinge zum Spannen von Werkstücken, in verschiedenen Maßen
1 - 4 werktage

21,09€
25,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
wolfcraft, Schraubstock + Zwinge, 1 EHZ- Einhandzwinge PRO 65/150mm (150 mm) 3456000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

22,76€
25,76€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wolfcraft Schraubzwinge EHZ Einhandzwinge PRO 3456000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,49€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Wolfcraft EHZ Einhandzwinge Schnellspannzwinge Klemmzwinge Schraubzwinge 3456000

17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EHZ Einhandzwinge PRO Wolfcraft 3456000 Spann-Weite (max.):150 mm Ausladungs...

17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wolfcraft 3456000 Einhandzwinge Spann-weite (max.):150 Mm Ausladungs-maße:65 Mm
21,94€
26,89€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€