Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Einhandzwinge EHZ Easy 75-500 500 x 75 mm GLO760300747
ca. 1-3 Werktage

15,69€
20,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft Einhandzwinge Easy 75-500 mm - Einfaches Spannen und Lösen der Zwinge mit nur einer Hand - ideal für den Heimwerker/Spannkraft von starken 90 kg - 3023000 B000P39L5C

15,75€
19,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Einhandzwinge Wolfcraft Easy 75-500 Mm
15,75€
21,45€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Wolfcraft 3023000 Spann-Weite (max.):500mm Ausladungs-Maße:75mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

18,85€
24,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
wolfcraft GmbH wolfcraft Einhandzwinge EHZ „Easy“, 500 mm 3023000
20 Tagen

20,95€
27,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 20,95 € / St
Wolfcraft 3023000 Spann-Weite (max.):500mm Ausladungs-Maße:75mm A1047000325
Sofort lieferbar

20,99€
Versand: frei!
wolfcraft Einhandzwinge EASY, ideale Zwinge zum Spannen in Spannweite 300 mm & 500 mm
1 - 4 werktage

22,09€
26,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
wolfcraft, Schraubstock + Zwinge, 1 EHZ - Einhandzwinge Easy 75/500mm (500 mm) 3023000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

23,94€
26,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wolfcraft Schraubzwinge EHZ Easy 75-500 - Einhandzwinge 3023000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

23,94€
Versand: frei!