Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft verstellbare Lochsäge - Verstellbarer Universal-Kreisschneider für den Akkuschrauber und die Bohrmaschine I Für Gipsplatten und Holz I Stufenlos einstellbar von ø 45-90 mm - 5977000 B077HPNBY6

22,78€
26,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wolfcraft 5977000 Lochsäge 1 Stück 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

22,78€
28,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Lochsäge verstellbar Ø 40-90 mm GLO761041366
ca. 1-3 Werktage

22,99€
27,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
wolfcraft Lochsäge 1 AH 45-90 Lochsäge verstellbar Ø 45 - 90 mm
4 Tage

22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
wolfcraft, Lochsäge, 1 AH 45-90 Lochsäge verstellbar ø45-90mm (90 mm) 5977000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

28,08€
31,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 28.08 € / 1 ct
Wolfcraft Lochsäge 5977000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

32,97€
Versand: frei!
WOLFCRAFT Lochsäge, Ø: 45-90 mm, Metall
4 - 6 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€