Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolfcraft Vinylschneider Laminatschneider Vlc800 Bis 11 Mm Schneidegerät
64,89€
69,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Vinyl- & Laminatschneider VLC800 bis 11 mm GLO760051350
ca. 1-3 Werktage

64,89€
69,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
WOLFCRAFT Vinyl- und Laminatschneider »VLC 800«, schwarz/silberfarben, Aluminium/Kunststoff
3 - 6 Tage

64,99€
Versand: frei!
Wolfcraft - Vinylschneider Laminatschneider Vlc800 Bis 11 Mm Schneidegerät 62750365
1 bis 2 Werktage

65,19€
70,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Wolfcraft Laminatschneider Wolfcraft Vinyl- & Laminatschneider VLC800 bis 11
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

65,19€
71,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 65.19 € / 1 St.
wolfcraft Vinyl- und Laminatschneider VLC 800
3 Tage

67,49€
Versand: frei!
wolfcraft, Zubehör Verlegematerial, 1 VLC 800 - Vinyl- und Laminatschneider (Schneidegerät) 6939000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

68,54€
Versand: frei!
wolfcraft VLC 800 Vinyl- und Laminatschneider 6939000 - Schneidegerät für Vinyl und Laminat bis zu 46,5 cm Breite - Max. Schnittstärke: 11 mm

68,99€
71,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
wolfcraft Vinyl- und Laminatschneider VLC 800, für Verlegearbeiten & mit Trittschalldämmung
1 - 4 werktage

68,99€
73,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
wolfcraft GmbH wolfcraft Vinyl- und Laminatschneider VLC 800 6939000
2 Tagen

89,90€
96,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 89,90 € / St
Presse Coupante für Laminat- und Vinylböden - VLC 800 wolfcraft 6939000
4-6 Tage

120,40€
Versand: frei!