Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wolkenstein EWTS64-28ED Einbau-Weintemperierschrank | Für 28 Flaschen | 2 Holzböden | Touch to open | Einbaubreite 60 cm | LED Display | 62 Liter 309229
399,39€
Versand: frei!
EEK: G
Wolkenstein Einbauweintemperierschrank EWTS64-28ED Einbau Weintemperierschrank, 59 cm breit, 28 Flaschen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
433,94€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Wolkenstein Weintemperierschrank EWTS64-28ED Schwarz
9 Tage
435,00€
Versand: frei!
Wolkenstein Ewts64-28ed Einbau-weintemperierschrank Für 28 Flaschen
439,99€
Versand: frei!
EEK: G
Wolkenstein EWTS64-28ED Einbau-Weintemperierschrank für 28 Flaschen 21808
439,99€
Versand: frei!
EEK: G
Wolkenstein Weintemperierschrank »EWTS64-28ED«, BxHxL: 59 x 45,5 x 56,3 cm, Einbaugerät - schwarz
10 - 12 Tage
479,00€
518,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: G
Weitere Angebote
Wolkenstein Einbau Weinkühlschrank 62l Temperaturzone 5-20 °c 28 Flaschen
449,95€
Versand: frei!
EEK: G