Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wolkenstein Einbauherdset WMOC 90, Backofen + Herd Einbau, Silber, Schwarz 23399
12-15 Werktage
409,92€
Versand: frei!
Wolkenstein Einbauherdset WMOC 90 | XL-Garraum 66 Liter | 8 Backofenfunktionen | Energieeffizienzklasse A | 2-Kreis und Bräterzone | Display & Timer | Grill | 8400 W B0CM3P6F16
413,02€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein Einbauherdset WMOC 90, 66 Liter, 8 Funktionen 23399
429,99€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein Einbauherdset WMOC 90, 66 Liter, 8 Funktionen, 2-Kreis und Bräterzone, Display & Timer, 23399
4-6 Werktage
439,95€
Versand: frei!
Wolkenstein Herdset WMOC 90 Schwarz 006423016501
ca. 1-2 Wochen
469,00€
488,99€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Wolkenstein Einbau-Herd-Set »WMOC 90«, schwarz, BxHxL: 59,5 x 59,5 x 55 cm
8 - 11 Tage
479,00€
518,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Weitere Angebote
Wolkenstein Einbauherd Set Backofen Teleskopauszug Umluft Glaskeramik-Kochfeld 23399
439,95€
Versand: frei!
EEK: A