Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wolkenstein Einbaubackofen WMO 90
8 Tage
298,00€
Versand: frei!
Wolkenstein WMO 90, Medium, Elektrischer Ofen, 66 l, 2300 W, 66 l, Integriert 23403
4-6 Werktage
299,95€
Versand: frei!
Wolkenstein Einbaubackofen Umluft Grill Schwarz Display Uhr Timer Teleskopauszug
299,95€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein WMO 90 Einbau-Backofen mit Glasblende, 66 L, Digitaltimer und Softclose 23403
319,99€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein Backofen WMO 90 Schwarz 006423020801
ca. 1-2 Wochen
329,00€
388,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Wolkenstein Einbau-Backofen »WMO 90«, schwarz, BxHxT: 59,5 x 59,5 x 55 cm
10 - 12 Tage
339,00€
378,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Wolkenstein Einbaubackofen WMO 90 EEK: A Einbaubackofen, 60 cm breit, 66 L
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
364,36€
Versand: frei!
EEK: A
Weitere Angebote
Wolkenstein WMO 90 EEK: A Einbaubackofen, 60 cm breit, 66 L, ECO Funktion, Grill 23403
346,50€
Versand: frei!
EEK: A