Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolkenstein Backofen Einbau WMO 80, Backofen Einbau, Schwarz 23402
12-15 Werktage
271,45€
Versand: frei!
Wolkenstein Einbaubackofen WMO 80
8 Tage
271,45€
Versand: frei!
Wolkenstein Einbaubackofen WMO 80 | XL-Garraum 62 Liter | 8 Backofenfunktionen | Eco-Funktion | Grill- & Umluft-Funktion | Inklusive Fettpfanne & Grillrost | Energieeffizenzklasse A B0CM3WWVKG
277,00€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein Einbaubackofen WMO 80, 62 Liter Garraum, 8 Funktionen 23402
279,49€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein WMO 80, Medium, Elektrischer Ofen, 62 l, 2300 W, 62 l, Integriert 23402
4-6 Werktage
279,95€
Versand: frei!
Wolkenstein Backofen Heißluft Umluft Schwarz Display Uhr Timer 62 L Garraum
279,95€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein Einbau-Backofen »WMO 80«, schwarz, BxHxT: 59,5 x 59,5 x 55 cm
10 - 12 Tage
299,00€
338,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Wolkenstein Backofen WMO 80 Schwarz 006423020701
ca. 1-2 Wochen
299,00€
318,99€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Weitere Angebote
Wolkenstein WMO 80 EEK: A Einbaubackofen, 60 cm breit, 62 L, ECO Funktion, Grill 23402
299,24€
Versand: frei!
EEK: A