Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TERRA Mobile 1610A - AMD Ryzen 7 7730U / 2 GHz - Win 11 Home - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") Wortmann TERRA Mobile 1610A - AMD Ryzen 7 7730U / 2 GHz - Win 11 Home - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - kbd: Deutsch 1220868
706,00€
714,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
TERRA Mobile 1610A - AMD Ryzen 7 7730U / 2 GHz - Win 11 Home - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 1220868
718,64€
729,35€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Terra MOBILE 1610A R7-7730U W11P - Notebook - Notebook - 4,5 GHz (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz, Silber 1220868
8-10 Werktage
718,99€
Versand: frei!
Wortmann Terra Mobile 1610A (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz, Silber US1220868
8-16 Werktage
749,00€
Versand: frei!
TERRA Notebook
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
901,79€
Versand: frei!
TERRA MOBILE 1610A, AMD Ryzen™ 7, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB 1220868
1-2 Werktage
986,32€
Versand: frei!