Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WORTMANN TERRA MOBILE 1716R i3-1315U W11P 1220837
770,00€
Versand: frei!
Wortmann Terra Mobile17,3" Full-HD (1920 x 1080) LED-Display, Intel® Core i3-1315U (6 Kerne, bis 4,5 GHz), 16 GB DDR4 RAM, 500 GB NVMe M.2 SSD, Intel UHD Graphics, DVD±RW-Laufwerk, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, 1 MP Webcam, Windows 11 Pro. (1220837)
Sofort lieferbar
772,51€
Versand: frei!
Terra / Wortmann TERRA MOBILE 1716R i3-1315U W11P 1220837
1-2 Werktage
772,51€
Versand: frei!
17.3" (43,94cm) Terra MOBILE 1716R i3-1315U W11P-Terra
2-3 Werktage
777,33€
786,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TERRA MOBILE 1716R i3-1315U W11P Notebook Core i3 4,5 GHz 500 GB NVMe Serial ATA DDR4 43,9 cm 17,3 " Full HD 1920x1080 DVD-Brenner Ethernet WLAN Windows 11 Professional (1220837)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
777,39€
Versand: frei!
TERRA Mobile 1716R - Intel Core i3 i3-1315U / 3.3 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 500 GB SSD NVMe - DVD-Writer - 43.9 cm (17.3") 1220837
779,65€
Versand: frei!
TERRA Mobile 1716R - Intel Core i3 i3-1315U / 3.3 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 500 GB SSD NVMe - DVD-Writer - 43.9 cm (17.3") 1220837
780,81€
Versand: frei!
TERRA Mobile 1716R - Intel Core i3 i3-1315U / 3.3 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 500 GB SSD NVMe - DVD-Writer - 43.9 cm (17.3") Wortmann TERRA Mobile 1716R - Intel Core i3 i3-1315U / 3.3 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 500 GB SSD NVMe - DVD-Writer - 43.9 cm (17.3") 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 LTE - Dunkelgrau - kbd: Deutsch 1220837
796,00€
804,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Wortmann TERRA MOBILE 1716R i3-1315U W11P 1220837
806,59€
Versand: frei!
Wortmann TERRA MOBILE 1716R i3-1315U W11P 1220837
806,60€
Versand: frei!
Terra MOBILE 1716R i3-1315U W11P - Notebook - Core i3 (17.30", 500 GB, 16 GB, DE, Intel Core i3-1315U), Notebook, Grau 1220837
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
808,99€
Versand: frei!
Terra Wortmann Mobile 1716R i3-1315U W11P (1220837) 20258750000
814,80€
Versand: frei!
TERRA MOBILE 1716R, Intel® Core™ i3, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 500 GB, Windows 11 Pro 1220837
3-4 Werktage
837,32€
Versand: frei!