Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WORX WG385E.9 Akku Kettensäge 40V(2x20V) - bürstenloser Motor - automatische Kettenspannung & Kettenschmierung - 40cm Schnittlänge - 18m/s Schnittgeschwindigkeit - ohne Akku & Ladegerät B098XNJ9ZL

158,22€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Worx High-Performance Kettensäge WG385E.9 40 V Solo
6 Tage

158,22€
Versand: frei!
Worx, Kettensäge, WG385E.9 (Akku Kettensäge)
8-13 Werktage

178,17€
Versand: frei!
WORX WG385E.9, 40 cm, Bürstenlos, 18 m/s, 1,1 mm, Schwarz, Orange, Akku
3-4 Werktage

189,99€
196,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Worx Akku-Kettensäge WG385E.9 Nitro 40 V 40 cm Schwertlänge ohne Akku und Ladegerät GLO687250519
ca. 1-3 Werktage

199,95€
204,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Worx Akku Kettensäge Nitro 40V (2 x 20 V) ohne Akku und Ladegerät WG385E.9

218,05€
Versand: frei!