Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WORX WX328 Schlagbohrmaschine 810W, ergonomisches Design B0BTDTZLG3

53,87€
Versand: frei!
Schlagbohrmaschine WORX 810W WX328, inkl. Koffer
5-7 Werktage

64,90€
84,80€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Worx Wx328 Schlagbohrmaschine 810w - Exaktes Bohren In Holz, Beton & Stahl
75,99€
Versand: frei!
Worx, Bohrmaschine + Akkuschrauber, WX328 (Schlagbohrmaschine)
4-5 Werktage

105,15€
Versand: frei!