Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WORX WX530.9 Akku-Handkreissäge 20V – Profi Kreissäge mit Absaug-Adapter – Ideal auch für Schnitte auf Gehrung – PowerShare kompatibel – ohne Akku & Ladegerät B07GY5DM49

97,75€
Versand: frei!
Worx Exactrack Max Kreissäge, schwarz, WX530.9 B077MHGSTD

97,75€
Versand: frei!
Worx Akku-Handkreissäge Exactrack WX530.9 20 V
3 Tage

97,75€
Versand: frei!
Worx Wx530.9 Akku-handkreissäge 20v – Kreissäge Mit Absaug-adapter – Ohne Akku
135,99€
Versand: frei!
WORX WX530.9, Metall, Kunststoff, Holz, Aluminium, Schwarz, Orange, Aluminium, 16,5 cm, 4900 RPM, 5,5 cm
3-4 Werktage

140,18€
Versand: frei!