Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XGIMI Elfin Flip - DLP-Projektor - LED - tragbar - 400 lm - Full HD (1920 x 1080) WK03C
338,47€
Versand: frei!
XGIMI Elfin Flip - DLP-Projektor - LED - tragbar - 400 lm - Full HD (1920 x 1080) WK03C
338,84€
Versand: frei!
XGIMI Elfin Flip (Full HD, 400 lm, 1.2:1), Beamer, Weiss
Auf Lager, 1 Werktag
348,74€
Versand: frei!
Xgimi Beamer Elfin Flip Mini / Wk03c Weiß
362,99€
371,48€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
XGIMI Elfin flip Beamer (Lens-Shift)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
381,14€
Versand: frei!
Beamer XGIMI Elfin Flip FullHD 400 Lumen 150"" LED DLP Smart TV Portabel 10863458
386,10€
Versand: frei!