Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
XGIMI Elfin Flip Plus Tragbarer Beamer, Google TV & Lizenziertes Netflix XHK-EU-Elfin Flip Plus-FBA
449,00€
Versand: frei!
XGIMI XGIMI Elfin Flip Plus Tragbarer Beamer 1080P 150° integrierter Ständer DLP-Beamer (4.000:1 EBL-Kontrastverhältnis, 1920 x1080 (1080P) px, Google TV&Lizenziertes Netflix, ISA-Technologie, 2x 3W Lautsprecher)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
449,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 449.00 € / 1 St.
XGIMI Projector Elfin Flip+, Beamer
15-22 Werktage
499,00€
Versand: frei!
XGIMI Elfin Plus (Full HD, 1.2:1), Beamer, Beige WK03C-1
12-22 Werktage
575,84€
Versand: frei!