Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XGIMI Halo+ 2.0 (Full HD, 700 lm, 1.2:1), Beamer, Grau Halo+ 2nd Generation
Auf Lager, 1 Werktag
598,90€
Versand: frei!
(1920x1080) Xgimi Halo+ GTV DLP LED tragbar 700-Lumen HDMI USB Wi-Fi Bluetooth Full HD Black/Grey WM03A-GTV
617,67€
Versand: frei!
XGIMI Halo+, DLP, 1080p (1920x1080), 1016 - 5080 mm (40 - 200"), 700 ISO lumens, 40°, 40° WM03A
2 Werktage
669,00€
673,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
XGIMI Halo+ (Full HD, 900 lm, 1.2:1), Beamer, Grau
Auf Lager, 1 Werktag
693,90€
Versand: frei!
XGIMI Halo+ GTV Full HD Beamer mit Google TV, automatischer Bildanpassung und integriertem Akku für grenzenlose Unterhaltung überall
709,00€
Versand: frei!
XGIMI Halo+ GTV Tragbarer Mini LED Beamer 700 ISO-Lumen WM03A-1
739,35€
Versand: frei!
NO BRAND Xgimi Wm03a001 Beamer Dlp 1080p (1920x1080) Schwarz 95815439
2 bis 3 Werktage
1.039,20€
Versand: frei!
Weitere Angebote
XGIMI Halo+ en Multi Angle Statief - Draagbare Smart-projector - Beamer - (Full HD), Beamer WM03A
10-17 Werktage
959,00€
Versand: frei!