Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hama Unterbausockel Universal, Zubehör Waschen + Trocknen 111380
13-19 Werktage

128,98€
Versand: frei!
Xavax Waschmaschinen-unterschrank "gigant", 50 Cm Höhe, 60x60 Cm 1906954
132,99€
Versand: frei!
Hama Xavax Universalsockel Gigant 111380 f.Waschmaschine/Trockner,m.Fach,H:50cm
2-4 Werktage

145,00€
Versand: frei!
Xavax Waschmaschinen Untergestell, 50cm Erhöhung, mit Ablage (60x60 cm Waschmaschinen-Unterschrank, stabiler Waschmaschinensockel als Unterbau auch für Trockner, Kühlschrank, Geräte bis 150kg) weiß B01N2RIZMU

147,06€
Versand: frei!
Xavax 111380 UNISOCKEL GIGANT 656771116

151,49€
Versand: frei!
XavaX Hama New York City Einsteck-/minimax-album 10x15/100 40962009
9 Werktag(e)

159,06€
Versand: frei!
Xavax Sockelerhöhung Xavax Universalsockel Gigant - Möbelzubehör, Wasserabweisend
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

161,74€
Versand: frei!
Hama Gigant Waschmaschinenteil & Zubehör Sockel 1 Stück(e) 00111380

204,29€
208,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Xavax Waschmaschinen/trockner Universalsockel Unterschrank Gigant 60x60cm Ablage
170,00€
Versand: frei!