Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xavax 00111891 Hydraulikschlauch OR-HFDK-L98I

12,95€
Versand: frei!
Xavax 00111891 Hydraulikschlauch OR-HFDK-L98I

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xavax 111891 Wasser Zulaufschlauch Verlängerung 2m 3/4\ 1St. 00111891
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Panzer-Zulaufschlauch-Verlängerung, 2 m B0026MT4AM

22,87€
26,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xavax Verlängerungsschlauch, Zubehör Waschen + Trocknen 00110960
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

22,87€
25,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Xavax 2m Panzer-Zulaufschlauch-Verlängerung Panzerschlauch Edelstahl Rostfrei 00110960 Geschirrspüler Waschmaschine Spülmaschine

22,99€
28,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 22.99 / Einheit
Xavax Panzer Zulaufschlauch Verlängerung, Zubehör Waschen + Trocknen 00111891
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

24,07€
27,07€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Xavax 111891 Wasser Zulaufschlauch Verlängerung 2m 3/4" 1St."" A1059179395
Sofort lieferbar

26,99€
Versand: frei!
Xavax 110960 PANZERSCHLAUCH 2M :1/PB 656770930

47,58€
54,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weitere Angebote
XAVAX Panzer-Zulaufschlauch-Verlängerung, 2 m, 1 St./Polyb. (00110960) #26799835

30,99€
Versand: frei!
Xavax Verlängerung, für Wasch- und Spülmaschinen-Zulaufschlauch, Knickfester Panzer-Zulaufschlauch, 2 m & Verlängerung Ablaufschlauch 1,5 m (für Waschmaschinenschlauch/Spülmaschinenschlauch) grau B08N1QFSYP

32,86€
36,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xavax Panzer-zulaufschlauch-verlängerung Panzerschlauch 2m Edelstahl Rosftfrei
33,99€
Versand: frei!