Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xavax Wasserstoppschlauch für Waschmaschinen und Geschirrspüler, 1,5m (Aquastop Schlauch, Waschmaschinenschlauch, verhindert Wasserschäden, Leckanzeige, Schutz vor Rostpartikeln) SS-YVO7-YMWY

21,99€
Versand: frei!
Xavax 00111444 Wasserstopp-zulauf 1.5 M 1 St.
23,99€
29,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xavax 00111444 Wasserstopp-Zulauf 1.5m 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

23,99€
29,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xavax Wasserstoppschlauch, Zubehör Waschen + Trocknen 00111444
Auf Lager, 1 Werktag

24,15€
27,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
XAVAX Wasserstoppschlauch 1.5m für Waschmaschinen, Geschirrspüler 111444

25,00€
33,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Xavax Waschmaschinenschlauch Wasserstoppschlauch für Waschmaschinen und Geschirrspüler 00111444
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

32,54€
Versand: frei!
Xavax 111444 Wasserstoppschlauch 1,5 m 656771988

34,49€
41,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€