Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xavax Zwischenbausatz für Waschmaschinen/Trockner mit Integriertem Wäscheständer
3 Tage

45,81€
50,76€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Xavax Zwischenbausatz für Waschmaschinen/Trockner, integrierter Wäscheständer, Metall, 1 Stück(e), 610 mm, 600 mm, 10 g, 610 mm 00110225
4-7 Werktage

70,72€
77,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Xavax Zwischenbausatz, Zubehör Waschen + Trocknen 00110225
11-13 Werktage

76,60€
Versand: frei!
Xavax Zwischenbausatz Waschmaschine Trockner Inkl. Ausziehbarer Wäscheständer
85,00€
Versand: frei!
Xavax 110225 Zwischenbausatz für Waschmaschinen/Trockner 656771355

88,27€
Versand: frei!
Stapelsatz Für Waschmaschinen/trockner, Mit Xavax 110225 Wäscheauswahl 40964440
3 bis 7 Werktage

94,58€
Versand: frei!
Xavax Zwischenbaurahmen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

97,99€
Versand: frei!