Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xerox C325 A4 33PPM WIRELESS (Laser), Drucker, Grau, Weiss C325V_DNI
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
449,80€
Versand: frei!
Xerox C325V_DNI - Multifunktionsdrucker - Farbe - Laser - Legal (216 x 356 mm) (Original) - A4/Legal (Medien) - bis zu 33 Seiten/Min. (Kopieren) - bis zu 33 Seiten/Min. (Drucken) - 250 Blatt - 33.6 Kbps - USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(n), USB - Green World A
3-6 Werktage
479,68€
Versand: frei!
Xerox C325 Laser-multifunktionsdrucker Wi-fi
483,99€
Versand: frei!
Xerox C325V_DNI - Multifunktionsdrucker - Farbe - Laser - Legal (216 x 356 mm)
500,00€
508,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Xerox C325 A4 33ppm Wireless Duplex Copy 18996387000
536,87€
Versand: frei!
Xerox XEROX Multifunktionsgerät C325 - Drucken, Kopieren, Scannen - 1200 x 1200 DPI A4 Laser DUPLEX 33ppm LAN, Wi-Fi AirPrint [C325V_DNI] (C325V_DNI)
549,65€
Versand: frei!
Xerox C325 A4 33PPM WIRELESS DUPLEX COPY 656753294
749,52€
Versand: frei!