Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XIAOMI Buds 5 Pro Bluetooth - 11mm HiFi-Dreifach-Treiber, 55db ANC Active Noise Cancellation und 15m/s ENC, Lossless Qualcomm Sound und Harman AudioEFX, Weiß AMAZO_82.67_27MAR_B0DSLTLRPV
143,89€
Versand: frei!
Xiaomi Buds 5 Pro (ANC, 8 h, Kabellos), Kopfhörer, Weiss BHR9642GL
5-9 Werktage
144,99€
Versand: frei!
Xiaomi Buds 5 Pro - True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon BHR9642GL
8-10 Werktage
149,80€
Versand: frei!
Xiaomi Buds 5 Pro BT (ANC, 8 h, Kabellos), Kopfhörer, Grau BHR9640GL
6-8 Werktage
156,41€
Versand: frei!
Xiaomi Buds 5 Pro Headset True Wireless Stereo (TWS) In-Ear Anrufe/Musik USB Typ-C Bluetooth Grau, Titanium 10724
1-3 Werktage
158,99€
Versand: frei!
Xiaomi Buds 5 Pro Bluetooth-kopfhörer Noise Cancelling 8h Weiß
178,12€
Versand: frei!
Xiaomi Buds 5 Pro Ceramic White 61091
207,99€
Versand: frei!
Xiaomi Xiaomi Buds 5 Pro Bluetooth Titan wireless In-Ear-Kopfhörer (Bluetooth)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
209,99€
214,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Xiaomi Xiaomi Buds 5 Pro Bluetooth Weiß wireless In-Ear-Kopfhörer (Bluetooth)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
209,99€
214,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€