Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xiaomi Dust Mite Vacuum Cleaner Pro EU 58205

61,90€
67,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
XIAOMI Dust Mite Vacuum Cleaner Pro – 14000 Pa Saugleistung, UV-Licht, intelligentes Display, 4-stufiges Filtersystem und 55°C Warmlufttrocknung für effektive Milben- und Staubentfernung B0DJ58HZKM

63,50€
Versand: frei!
Xiaomi Dust Mite Pro, Staubsauger, Weiss BHR8943EU
6-8 Werktage

63,51€
Versand: frei!
Xiaomi Dust Mite Vacuum Cleaner Pro 58205

69,99€
Versand: frei!
Xiaomi upright vacuum cleaner 656791465

72,75€
Versand: frei!
Xiaomi - Staubmilben-staubsauger Pro, Polypropylen-kunststoff, White 90990346
15 Werktag(e)

76,39€
Versand: frei!