Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Mijia Smart Evaporative Humidifier Pro 66649
89,99€
Versand: frei!
Xiaomi Smart Evaporative Humidifier Pro EU, Luftbefeuchter, Weiss BHR082TEU
8-15 Werktage
100,16€
Versand: frei!
Xiaomi Mijia Smart Evaporative Humidifier Pro EU
111,82€
Versand: frei!
Verdampfer - XIAOMI - Mijia Smart Verdampfer Pro - Vernetzt - Ohne Nebel - Waschbarer Filter
4-6 Tage
134,25€
Versand: frei!
Luftbefeuchter Xiaomi Mijia Pro 5l Kapazität 13 W Leistung 216488342
4 bis 6 Werktage
200,66€
204,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€