Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XIAOMI Redmi Buds 4 Lite - Bluetooth 5.3 Kopfhörer, AI-Geräuschunterdrückung, kabelloses Aufladen, bis zu 20 Stunden Akkulaufzeit, dynamischer 12mm Treiber, wasserdicht IP54 – Schwarz W9-5S4I-FXFK
21,57€
24,57€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Xiaomi Redmi Buds 4 Lite, black-Xiaomi
2-3 Werktage
21,94€
30,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xiaomi Redmi Buds 4 Lite (NC, 5 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz BHR7118GL
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,99€
24,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
XIAOMI Redmi Buds 4 Lite - Bluetooth 5.3 Kopfhörer, AI-Geräuschunterdrückung, kabelloses Aufladen, bis zu 20 Stunden Akkulaufzeit, dynamischer 12 mm Treiber, wasserdicht IP54 - Weiß D2-F7QZ-APY4
27,99€
30,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Xiaomi Redmi Buds 4 Lite (NC, 5 h, Kabellos), Kopfhörer, Weiss 44483
5-7 Werktage
27,99€
30,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Xiaomi Redmi Buds 4 Lite Bluetooth Kopfhörer Weiß _0,07_5 M2231E1
32,26€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Buds 4 Lite - True Wireless-Kopfhörer BHR6919GL
43,90€
51,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Xiaomi Redmi Buds 4 Lite Noise Cancelling In Ear Kopfhörer für ein Billig24
43,95€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Buds 4 Lite Kopfhörer, 20h Akkulaufzeit, ANC B-6941812707968
3-7 Werktage
49,97€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Xiaomi Redmi Buds 4 Lite White BHR6919GL
4-6 Werktage
29,53€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Buds 4 Lite Kabellose Bluetooth Kopfhörer 5.3, In Ear Kopfhörer, Kabellos Bluetooth, 20 Stunden Akku, AI Noise Cancelling für Anrufe, Touch-Steuerung, Schnellverbindung, IP54, Weiß OW-RJZ9-UU91
35,99€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Buds 4 Lite Weiß Bluetooth In-ear Headset Ladecase Usb-c Brandneu
47,49€
Versand: frei!