Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi, Kabellose Bluetooth Kopfhörer Redmi Buds 5 Pro Mit Mikrofon, Weiß MIBUDS5PROWH
4-5 Werktage
41,28€
52,28€
Versand: 11,00€
inkl. Versand: 11,00€
XIAOMI Redmi Buds 5 Pro Bluetooth 5.3 In-Ear Kopfhörer, 52dB aktive Geräuschunterdrückung, Bis zu 38 Stunden Akkulaufzeit, Hi-Res Audio & LDAC, Koaxial Dual-Treiber – Moonlight White X_26.89_43.51_17OCT_B0CQKGQ7C3
42,99€
Versand: frei!
XIAOMI Redmi Buds 5 Pro Bluetooth 5.3 In-Ear Kopfhörer, 52dB aktive Geräuschunterdrückung, Bis zu 38 Stunden Akkulaufzeit, Hi-Res Audio & LDAC, Koaxial Dual-Treiber – Aurora Purple B0CQM75JTP
42,99€
Versand: frei!
Xiaomi REDMI Buds 5 Pro Moonlight White 50140
42,99€
47,99€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Xiaomi Redmi Buds 5 Pro (ANC, 10 h, Kabellos), Kopfhörer, Violett BHR7799GL
10-15 Werktage
43,67€
Versand: frei!
XIAOMI Redmi Buds 5 Pro Auroralila BHR7799GL
6 Werktage
49,40€
53,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xiaomi Redmi Buds 5 Pro, white-Xiaomi
2-3 Werktage
53,53€
62,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xiaomi Redmi Buds 5 Pro (ANC, 10 h, Kabellos), Kopfhörer, Weiss BHR7662GL
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
53,58€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Buds 5 Pro, black-Xiaomi
2-3 Werktage
56,52€
65,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xiaomi Redmi Buds 5 Pro Kopfhörer Pink, Headsetfunktion, Lautstärkeregelung BHR7799GL
69,00€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Buds 5 Pro Auroralila wireless In-Ear-Kopfhörer (no)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
69,99€
74,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Xiaomi Redmi Buds 5 Pro Headset Midnight Black In-ear Ohrhörer True Wireless Neu
71,90€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Buds 5 Pro Kopfhörer Pink, Headsetfunktion, Lautstärkeregelung
1-2 Werktage
74,97€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Buds 5 Pro Kopfhörer Weiß, Headsetfunktion, Lautstärkeregelung
8-14 Werktage
84,10€
Versand: frei!
Weitere Angebote
XIAOMI Redmi Buds 5 Pro Bluetooth 5.3 In-Ear Kopfhörer, 52dB aktive Geräuschunterdrückung, Bis zu 38 Stunden Akkulaufzeit, Hi-Res Audio & LDAC, Koaxial Dual-Treiber - Midnight Black X1_26.89_43.51_17SEP_B0CQKHK626
42,99€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Buds 5 Pro (ANC, 10 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz BHR7660GL
4-5 Werktage
53,78€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Buds 5 Pro Wireless Headset Aurora Purple, BHR7799GL-Xiaomi
2-3 Werktage
58,75€
67,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter