Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Smart Projector L1 - LCD-Projektor - tragbar - 200 lm - Full HD (1920 x 1080) BHR9417EU
194,00€
202,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Xiaomi Smart Projector L1 EU 59858
198,90€
204,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Xiaomi L1 Smart Beamer 1080P Full HD mit Google TV & Netflix, Tragbarer Heimkino Projektor, Autofokus & Keystone, HDR10/HLG, 120" Display, 5G WiFi Bluetooth, Dolby Audio, Outdoor Beamer für Kinoabende N_6941812706282
199,00€
Versand: frei!
Xiaomi Xiaomi Smart Projector L1 EU Portabler Projektor (200 lm, 1920 x 1080 px)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
199,00€
203,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Xiaomi Smart Projector L1 (Full HD, 1.2:1), Beamer, Schwarz BHR9417EU
Auf Lager, 1 Werktag
201,77€
Versand: frei!