Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Smart Projector L1 Pro 60458
291,90€
297,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Xiaomi Smart Projector L1 Pro (Full HD, 400 lm), Beamer, Schwarz BHR9588EU
7-10 Werktage
307,23€
Versand: frei!
Xiaomi Smart Projector L1 Pro - Full-HD 1080p, Dolby Audio, 400lm LED, Google TV & Netflix, Autofokus, Auto Keystone, 120" Display, Hindernisvermeidung, Bluetooth-Fernbedienung, HDMI 2.1, leise 30dB Z5-4FH8-P8F8-cugwf0TgGK-DUP-1-74759
307,69€
Versand: frei!
Xiaomi Smart Projector L1 Pro - Full-HD 1080p, Dolby Audio, 400lm LED, Google TV & Netflix, Autofokus, Auto Keystone, 120" Display, Hindernisvermeidung, Bluetooth-Fernbedienung, HDMI 2.1, leise 30dB Z5-4FH8-P8F8-cugwf0TgGK-DUP-1-74759
307,78€
Versand: frei!
Xiaomi Smart Projector L1 Pro Projektor 400 Ansi Lumen Schwarz
414,05€
Versand: frei!