Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XORO DAB 800, DAB+, FM, BT, IP44 (XOR400908)
108,48€
Versand: frei!
Xoro DAB 800 - Outdoor Radio mit 2x 10W Lautsprecher für Garten & Camping, Digitalradio (DAB) (Digitalradio (DAB), FM‑Radio, DAB+, Robustes Outdoor‑Radio mit kräftigem Stereo‑Sound und DSP‑Technologie)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
109,00€
Versand: frei!
XORO DAB 800, DAB+, FM, BT, IP44-XORO
2-3 Werktage
114,83€
123,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
XORO DAB 800 Outdoor Radio – DAB+ & FM Empfang, USB-Mediaplayer, IP44 Staub- & wasserfest, 2,4" Farbdisplay, Akku bis zu 12 Std., DSP Stereo-Lautsprecher 2×10 W, Schultergurt B0CXF1NMKL
114,90€
Versand: frei!
Xoro DAB 800, DAB+, FM, BT, IP44 (DAB, DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Schwarz XOR400908
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
114,90€
Versand: frei!
Xoro XOR400908 Radio Tragbar Schwarz
1-2 Werktage
119,00€
Versand: frei!
XORO DAB 800 - Robustes Outdoor Radio mit DAB+/FM, Bluetooth 5.0, USB & AUX, 2x 10W Lautsprecher, Favoritenspeicher, Wecker & bis zu 12 Std. Akkulaufz XOR400908
119,00€
Versand: frei!
XORO DAB 800, DAB+, FM, BT, IP44 656780816
137,16€
Versand: frei!