Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XORO DAB 142 - Tragbares Digitalradio, UKW und DAB+ Empfang, Senderspeicher, RDS-Funktion, Wecker, Bluetooth, Batterie- & Netzbetrieb, Teleskopantenne XOR400907
37,30€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
XORO DAB 142 - Tragbares Digitalradio, UKW und DAB+ Empfang, Senderspeicher, RDS-Funktion, Wecker, Bluetooth, Batterie- & Netzbetrieb, Teleskopantenne XOR400907
37,30€
Versand: frei!
XORO DAB 142 - Tragbares DAB-Radio XOR400907
38,10€
Versand: frei!
Xoro DAB 142 DAB+, FM, Weckfunktion, 2.4" TFT, Bluetooth-XORO
2-3 Werktage
39,84€
48,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
XORO DAB 142 DAB/DAB+/UKW Radioempfang & 2.4" Farbdisplay. Bluetooth Lautsprecher
1-2 Werktage
39,90€
Versand: frei!
Xoro DAB 142 Tragbar Digital Schwarz XOR400907
1-2 Werktage
39,95€
45,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xoro DAB 142 (DAB, DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Schwarz XOR400907
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,29€
Versand: frei!
Xoro DAB 142 DAB+/UKW Radioempfang mit 2.4" Farbdisplay Digitalradio (DAB) (RDS, Wecker, Radiotext, Digitalradio (DAB), Einschlaftimer, FM/UKW, 3 W, DAB/DAB+ & FM, 2.4'' Farbdisplay, Bluetooth, Netz- & Batteriebetrieb)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
42,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 42.90 € / 1 St.
XORO DAB 142 - Tragbares DAB-Radio 656683474
44,39€
51,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€