Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XORO MegaPAD 1333 Pro 13.3" 33.78cm Tablet 128GB schwarz Android - - 128 - Tablet - 128 GB XOR400669
238,07€
Versand: frei!
13.3 Zoll XORO MegaPAD 1333 Pro TabletPC mit FullHD IPS Display, Android 13, 10.000 mAh Akku, 2.0GHz 64Bit OctaCore CPU, 6 GB RAM, 128 GB Flash, 5G WiFi, Bluetooth, Kartenleser, 5 MP Kamera, USB-C 533895B0CTTQ16PQ
240,28€
Versand: frei!
Xoro MegaPAD 1333 Pro (3G, 13.30", 128 GB, Black, Schwarz), Tablet, Schwarz XOR400669
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
240,28€
Versand: frei!
XORO MegaPAD 1333 Pro2, 13,3-Zoll-Full-HD-Display, Octa-Core-Prozessor, 6 GB Arbeitsspeicher, integrierte Standfuß, VESA-75-kompatible
5 Tage
242,99€
Versand: frei!
Xoro MegaPAD 1333 Pro XOR400669
244,06€
248,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xoro MegaPAD 1333 Pro 2-13.3" TabletPC mit FullHD IPS Display, Android 15, 10.000 mAh Akku, 2.0GHz 64Bit OctaCore CPU, 6 GB RAM, 128 GB Flash, 5G WiFi, Bluetooth 5.1, Kartenleser XOR400635
259,00€
Versand: frei!
EEK: G
XORO MegaPAD 1333 Pro 2 - 13,3 Zoll Android 15 Tablet, Full HD IPS ideal XOR400635
259,00€
Versand: frei!
Xoro MegaPAD 1333 Pro 2 Tablet (13.3", 128 GB, Android 15, Ausklappbarer Ständer & VESA‑75 Montage)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
259,00€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Xoro MegaPAD 1333 Pro 2-13.3" TabletPC mit FullHD IPS Display, Android 15, 10.000 mAh Akku, 2.0GHz 64Bit OctaCore CPU, 6 GB RAM, 128 GB Flash, 5G WiFi, Bluetooth 5.1, Kartenleser XOR400635
279,88€
Versand: frei!
EEK: G
Xoro MegaPAD 1333 Pro 128 GB 33,8 cm (13.3") 6 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Schwarz XOR400669
1-2 Werktage
349,47€
Versand: frei!
13.3"(33,78cm) Xoro Megapad 1333 Pro 3 6GB 128GB schwarz-XORO
2-3 Werktage
349,47€
358,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
XORO MegaPAD 1333 Pro 13.3" 33.78cm Tablet 128GB schwarz Android - - 128 - Tablet - 128 GB 656779608
359,75€
Versand: frei!